Команда

Александр Дмитриев теннис

Директор по теннису (стаж - 12 лет)

стажировался в США и странах Европы

работает по современной системе Tennis 10S

Анна Орлик теннис

Тренер по теннису (стаж - 5 лет)

мастер спорта международного класса

обучение групп начальной подготовки

многочисленный победитель и призер РБ, а также международных соревнований

обучение групп высшего спортивного совершенствования

Евгения Буйвидович плавание аквааэробика грудничковое плавание занятия для беременных aquaflat

Инструктор по плаванию и аквааэробике (стаж - 7 лет)

мастер спорта по синхронному плаванию

обучение плаванию взрослых

абсолютный серебряный призёр РБ по синхронному плаванию Евразийских игр по водным видам спорта "Принцесса Волги"

обучение грудничковому плаванию детей с 6 месяцев

занятия аэробикой для беременных

Екатерина Беняш-Кривец фитнес trx групповые программы

Инструктор групповых программ и персональный тренер (стаж - 10 лет)

соавтор ряда спортивных материалов для телеканалов Беларусь 1, Беларусь 2, информационных и интернет порталов

силовой и функциональный тренинг

Дмитрий Богданович фитнес trx cycle силовой тренинг функциональный тренинг

Инструктор тренажёрного зала (стаж - 7 лет)

мастер-спорта по греко-римской борьбе

составление индивидуальных программ на уменьшение жировой массы, увеличение мышечной массы, коррекцию фигуры, осанки

функциональные тренировки на увеличение выносливости, укрепление мышц стабилизаторов

детский фитнес

Дарья Чернецова теннис

Тренер по теннису

мастер спорта по теннису

призер и победитель международных женских турниров ITF в парном разряде

призер и победитель чемпионата РБ в парном разряде

обучение групп начальной подготовки

Роман Красько фитнес танцы коррекция фигуры силовой тренинг

Инструктор тренажерного зала и групповых программ

серебряный призер чемпионата Беларуси по спортивным бальным танцам

составление индивидуальных программ на уменьшение жировой массы, увеличение мышечной массы, коррекцию фигуры, осанки

призер национальных и международных конкурсов по спортивным бальным танцам

функциональные тренировки на увеличение выносливости, укрепление мышц стабилизаторов

занятия танцами - улучшение координации, баланса, гибкости, заряд позитивного настроения

Александра Федечко фитнес пилатес коррекция осанки мфр

Инструктор групповых занятий, персональный тренер

составление индивидуальных тренировочных программ по функциональному тренингу, профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата

индивидуальные тренировочные программы по коррекции фигуры, развитию силы и выносливости

тренер групповых программ: силовые и функциональные программы, Cycling, Pilates, AMT, стретчинг, МФР

рекомендации по питанию

Ольга Зубович плавание аквааэробика грудничковое плавание aquaflat

Инструктор по плаванию (стаж - 10 лет)

мастер спорта по плаванию

финалистка юношеских олимпийских игр

многократная победительница и призер Республиканский и международных соревнований

профессиональная школа фитнес-инструкторов «Grantello Fitness School

международная конвенция по аквааэробике и работе с беременными «AquaFiesta»

обучение плаванию взрослых и детей с 6 месяцев

Кирилл Борисик плавание

Инструктор по плаванию

обучение плаванию взрослых

обучение плаванию детей от 6-ти лет

Дмитрий Пукач фитнес кроссфит

Инструктор тренажёрного зала (стаж - 12 лет)

составление индивидуальных тренировочных программ

рекомендации по питанию

Вероника Кузнецова фитнес пилатес коррекция осанки детский фитнес

Инструктор групповых программ и персональный тренер

высококвалифицированный специалист по коррекции сколиоза при различных нарушениях осанки и плоскостопия

групповые программы

Анна Левченко теннис

Тренер по теннису

мастер спорта по теннису

обучение групп начальной подготовки

неоднократный победитель и призер международных и европейских турниров

обучение групп высшего спортивного совершенствования

Никита Старков теннис

Тренер по теннису

кандидат в мастера спорта

обучение групп начальной подготовки

многочисленный победитель и призер соревнований в одиночном и парном разрядах

Анастасия Романюк теннис

Тренер по теннису

мастер спорта по теннису

обучение групп начальной подготовки

неоднократный победитель и призер международных и европейских турниров

обучение групп высшего спортивного совершенствования

Александр Данилкович фитнес спортзал кроссфит

Инструктор тренажёрного зала

составление индивидуальных тренировочных программы

рекомендации по питанию

Павел Сахар фитнес кроссфит силовой тренинг ОФП

Инструктор тренажерного зала (стаж - 6 лет)

призер турниров по боксу

ОФП для профессиональных спортсменов

призер Республиканских соревнований в категории "Пляжный бодибилдинг"

все направления тренировок, при дефиците потребляемых калорий, приводят к сжиганию жира!

действующий Crossfit атлет

тяжелая атлетика и спортивная гимнастика (для людей продвинутого уровня)

составление индивидуальных программ (увеличение мышечной массы, развитие выносливости, укрепление спины, реабилитация после травм)

Павел Суша теннис

Тренер по теннису (стаж - 20 лет)

мастер спорта по теннису

обучение групп начальной подготовки

неоднократный победитель и призер международных и европейских турниров

обучение групп высшего спортивного совершенствования

Анастасия Богданович фитнес zumba аэробика мфр

Инструктор групповых программ (стаж - 3 года)

лицензированный инструктор по Zumba fitness©️ и Strong by Zumba©️

сертифицированный инструктор по TRX, миофасциальному релизу, аэробике и АМТ

групповые программы различных направлений

Павел Сорокин фитнес силовой тренинг коррекция осанки плавание

Инструктор тренажёрного зала (стаж - 15 лет)

многократный победитель и призер республиканских и международных соревнований по плаванию и подводному спорту

работа с мышечным дисбалансом и изменением пропорций тела

мастер спорта РБ

коррекции веса для различных возрастных категорий

индивидуальные тренировочные программы по укреплению осанки

Ольга Пархоц Йога

Инструктор по йоге (стаж - 13 лет)

сертифицированный преподаватель по программе Хатха-йога

сертифицированный преподаватель по программе Йога Сукшма вьяяма

Алина Бондаренко плавание аквааэробика

Инструктор по плаванию (стаж - 4 года)

многократный призер республиканских и международных соревнований по плаванию и скоростному плаванию в ластах

групповые занятия по плаванию, аквааэробике и аквафлету

вице-чемпионка мира по дайвингу

обучение плаванию детей и взрослых

Светлана Гольдберг йога

Инструктор по йоге (стаж - 11 лет)

сертифицированный специалист по классической йоге

сертифицированный специалист по нидра-йоге

Денис Загурский плавание

Инструктор по плаванию (стаж - 5 лет)

мастер спорта по плаванию

обучение плаванию детей и взрослых

Виктория Соколова фитнес-тестирование

Специалист фитнес-тестирования

специалист по диагностике функционального состояния позвоночника

консультации по питанию и коррекции веса

специалист по диагностике биоимпедансного анализа состава тела

Ольга Дмитриева теннис

Тренер по теннису (стаж - 10 лет)

кандидат в мастера спорта по теннису

профессиональный тренер и спарринг партнёр

неоднократный победитель и призёр международных турниров

Анастасия Шлепцова теннис

Тренер по теннису (стаж - 1 год)

мастер спорта по теннису

трёхкратная чемпионка страны по взрослым в паре

неоднократный победитель и призёр международных соревнований серии Tennis Europe, ITF

участница юношеских олимпийских игр

Алена Василевская фитнес силовой тренинг функциональный тренинг

Инструктор тренажёрного зала (стаж - 1 год)

составление индивидуальных программ по коррекции фигуры

рекомендации по питанию

Артем Авсиевич теннис

Тренер по теннису (стаж - 1 год)

мастер спорта по теннису

трёхкратный победитель Первенства Республики Беларусь в паре

четырёхкратный призёр Первенства Республики Беларусь в одиночном разряде

Елена Сенченко фитнес-тестирование

Специалист фитнес-тестирования (стаж - 8 лет)

специалист по диагностике функционального состояния позвоночника

консультации по питанию и коррекции веса

специалист по диагностике биоимпедансного анализа состава тела

Евгений Кресик силовой тренинг функциональный тренинг стретчинг лфк

Инструктор тренажёрного зала (стаж - 7 лет)

чемпион мира по футзалу

КМС по футболу и футзалу

разряды по спортивной гимнастике и легкой атлетике

сертификат международной фитнес-конвенции по программе "миофасциальные цепи"

составление индивидуальных программ по коррекции фигуры, реабилитации после травм, набору мышечной массы

окончил курсы классического и лечебного массажа

Виктор Рябов фитнес силовой тренинг коррекция фигуры

Инструктор тренажёрного зала (стаж - 4 года)

мастер спорта по легкой атлетике

высшее физкультурное образование БГПУ им. М. Танка

составление индивидуальных тренировочных программ

рекомендации по питанию

Влада Кузьменкова  теннис

Тренер по теннису (стаж - 5 лет)

мастер спорта по теннису

тренер по обучению групп начальной подготовки

неоднократный победитель и призёр чемпионатов РБ, а также международных соревнований

Андрей Кулик фитнес силовой тренинг коррекция фигуры

Инструктор тренажёрного зала (стаж - 5 лет)

мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу

скоростно-силовая подготовка профессиональных спортсменов

абсолютный чемпион мира, Европы и РБ по пауэрлифтингу 2017г - 2018г

составление индивидуальных программ по коррекции фигуры, реабилитации после травм, по увеличению силовых показателей

Илья Трахимчик ОФП

Тренер по общей физической подготовке (стаж - 17 лет)

кандидат в мастера спорта

профессиональный тренер высшей категории

неоднократный победитель и призёр РБ