Отзывы клиентов студии красоты Yesbeauty
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона! Результатом работы косметолога Дмитрия осталась довольна. Профессиональный подход по уходу за лицом, дана рекомендация по домашнему уходу! Спасибо, все понравилось! Рекомендую!
Посетив этот салон, обязательно вернусь ещё! Вышла как новенькая, посвежевшая) Очень понравилось обслуживание и компетентность специалиста! Грамотно, а главное по моему типу кожи был подобран домашний уход! Буду рекомендовать среди своих близких и теперь только сюда! Отдельно хочу поблагодарить Ольгу за её профессионализм и тёплое обслуживание!
Совсем недавно открыла для себя этот салон и сразу влюбилась! Хочу всем порекомендовать косметолога Ольгу за ее профессионализм, умение найти общий язык с клиентом и подобрать нужную именно вам процедуру, чтобы остаться максимально довольной!!! Спасибо)))
Пришёл в данную студию по рекомендации коллеги, очень порадовала работа персонала, в студии очень чисто и уютно. Вкусный кофе, приемлимые цены на услуги. Рекомендую, спасибо!
Делали стрижку дочке у Оксаны Головской, остались очень довольны. Очень красиво и быстро! Волосы совсем другие после стрижки: очень красиво лежат, не путаются, блестят как после кератина.
Постоянно хожу на косметические процедуры к Дмитрию. Высококлассный мастер своего дела, увлеченный, креативный. Рекомендую
Была второй раз на массаже у Светланы. Это небо и земля по сравнению с большим количеством мастеров по всему городу, у которых я была. У нее волшебные руки, она точно знает, где, как и с какой силой нажимать. Ощущения невероятные! Рекомендую от души, лучше мастера вы не найдете! Энергетика светлая, очень приятная, теплая, настоящая женщина.
Делала уход для волос. У Елены было очень комфортно и спокойно, получилось расслабиться и отдохнуть помимо самой процедуры)
Хочу выразить огромную благодарность студии YESBEAUTY и в частности мастеру Андрею. Потрясающий спец своего дела. Он стал уже нашим семейным мастером по волосам. Благодарим за профессионализм, уют, отличное настроение!
Я прошла курс антицеллюлитного массажа у Светланы и осталась в полном восторге от результата! Мастер высокого класса, внимательна к каждой детали, умеет создать комфортную атмосферу. Кроме того, Светлана — интересный собеседник, что делает процедуру еще более приятной. Рекомендую всем, кто стремится не только избавиться от целлюлита, но и улучшить общее состояние тела! Также посещаю Светалану для общего массажа и массажа спины – просто вау! Невероятные ощущения и польза для тела!
Обожаю это место. Меня там устраивает все :качество, сервис, чистота, атмосфера, вежливый и приятный персонал. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Маликовой, регулярно хожу к ней на педикюр, очень приятная, делает все очень качественно.Я очень довольна , спасибо большое!
Несколько лет наращиваю ресницы и делаю коррекцию и окрашивание бровей у Ольги Граховской, прекрасный мастер: очень профессиональная, очень аккуратная, спокойная, с очень мягкой хорошей энергетикой, прекрасно высыпаюсь у нее на ресницах))) и долго и с удовольствием потом их нашу. Кабинет отдельный, чистый аккуратный, музыка приятная, кушетка удобная) я б и не уходила))))
Посещаю этот салон красоты практически с самого его открытия. Мои ноготки в надежных руках мастеров Галины Тимоховой и Татьяны Чичко. Высокий уровень сервиса. Рекомендую.
Мне очень нравится ходить к Дмитрию: всегда точно определит, в каком состоянии кожа, все рекомендации даны в соответствии с возрастом и особенностями клиента, а еще очень поддерживающий. Успехов, процветания и хороших клиентов Дмитрию!
Очень нравится атмосфера и обстановка в салоне — чисто, уютно и красиво. Хожу на педикюр к Татьяне Маликовой, все прекрасно, комфортно, спокойно и, главное, отличный результат:)
Оставьте ваш отзыв
Обязательное поле
