Расписание

В расписании указано время начала занятия, чтобы узнать длительность тренировки и ознакомиться с ней подробнее — выберите интересующее Вас занятие.
Спортивный клуб Yestoday оставляет за собой право замены инструктора и времени групповых занятий.


ноябрь
ноябрь-декабрь
декабрь
декабрь
декабрь
декабрь
декабрь-январь
Время
ПонедельникПН
18 ноября
ВторникВТ
19 ноября
СредаСР
20 ноября
ЧетвергЧТ
21 ноября
ПятницаПТ
22 ноября
СубботаСБ
23 ноября
ВоскресеньеВС
24 ноября
ПонедельникПН
25 ноября
ВторникВТ
26 ноября
СредаСР
27 ноября
ЧетвергЧТ
28 ноября
ПятницаПТ
29 ноября
СубботаСБ
30 ноября
ВоскресеньеВС
01 декабря
ПонедельникПН
02 декабря
ВторникВТ
03 декабря
СредаСР
04 декабря
ЧетвергЧТ
05 декабря
ПятницаПТ
06 декабря
СубботаСБ
07 декабря
ВоскресеньеВС
08 декабря
ПонедельникПН
09 декабря
ВторникВТ
10 декабря
СредаСР
11 декабря
ЧетвергЧТ
12 декабря
ПятницаПТ
13 декабря
СубботаСБ
14 декабря
ВоскресеньеВС
15 декабря
ПонедельникПН
16 декабря
ВторникВТ
17 декабря
СредаСР
18 декабря
ЧетвергЧТ
19 декабря
ПятницаПТ
20 декабря
СубботаСБ
21 декабря
ВоскресеньеВС
22 декабря
ПонедельникПН
23 декабря
ВторникВТ
24 декабря
СредаСР
25 декабря
ЧетвергЧТ
26 декабря
ПятницаПТ
27 декабря
СубботаСБ
28 декабря
ВоскресеньеВС
29 декабря
ПонедельникПН
30 декабря
ВторникВТ
31 декабря
СредаСР
01 января
ЧетвергЧТ
02 января
ПятницаПТ
03 января
СубботаСБ
04 января
ВоскресеньеВС
05 января
09:00
YogaСветлана
Pilates +Вероника
YogaСветлана
Pilates +Вероника
Миофасциальное расслаблениеВероника
MatrixВероника
Yoga Sukshma VyayamaОльга
YogaСветлана
Pilates +Вероника
YogaСветлана
Pilates +Вероника
Миофасциальное расслаблениеВероника
MatrixВероника
Yoga Sukshma VyayamaОльга
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Прокачка мыщц кораЕкатерина
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 TRX-classicЕкатерина
Миофасциальное расслаблениеВероника
MatrixВероника
Yoga Sukshma VyayamaОльга
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Прокачка мыщц кораЕкатерина
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Миофасциальное расслаблениеВероника
MatrixВероника
Yoga Sukshma VyayamaОльга
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Прокачка мыщц кораЕкатерина
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Миофасциальное расслаблениеВероника
MatrixВероника
Yoga Sukshma VyayamaОльга
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Прокачка мыщц кораЕкатерина
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Миофасциальное расслаблениеВероника
MatrixВероника
Yoga Sukshma VyayamaОльга
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Прокачка мыщц кораЕкатерина
10:00
PilatesАлександра
ZUMBAЕлена
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
ZUMBAЕлена
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
ZUMBAЕлена
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
ZUMBAЕлена
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
ZUMBAЕлена
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
ZUMBAЕлена
Функциональный позвоночникАлександра
11:00
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Функциональный позвоночникАлександра
TRX-classicЕлена
Twister Bag Training Александра
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Функциональный позвоночникАлександра
TRX-classicЕлена
Twister Bag Training Александра
TRX-classicЕлена
Twister Bag Training Александра
TRX-classicЕлена
Twister Bag Training Александра
TRX-classicЕлена
Twister Bag Training Александра
TRX-classicЕлена
Twister Bag TrainingАлександра
11:15
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Функциональный позвоночникАлександра
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Функциональный позвоночникАлександра
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Функциональный позвоночникАлександра
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Функциональный позвоночникАлександра
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
12:00
ZUMBAДаниэль
ZUMBAДаниэль
ZUMBAДаниэль
ZUMBAДаниэль
ZUMBAДаниэль
ZUMBAДаниэль
13:00
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Даниэль
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Даниэль
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Даниэль
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Даниэль
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Даниэль
AMT team fitДаниэль
17:00
PilatesАлександра
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
18:00
Зал №1 TRX-classic Екатерина
CycleАлександра
Зал №1 TRX-classicЕкатерина
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
CycleАлександра
HIITЕкатерина
Зал №1 TRX-classic Екатерина
CycleАлександра
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
CycleАлександра
HIITЕкатерина
Зал №1 TRX-classic Ирина
Зал №1 CycleАлександра
Зал №1 TRX-classic Александра
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №1 CycleАлександра
Зал №2 HIITИрина
Зал №1 TRX-classic Ирина
Зал №1 CycleАлександра
Зал №1 TRX-classic Ирина
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №1 CycleАлександра
Зал №2 HIITИрина
Зал №1 TRX-classic Ирина
Зал №1 CycleАлександра
Зал №1 TRX-classicИрина
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Зал №1 CycleАлександра
Зал №2 HIITИрина
Зал №1 TRX-classic Ирина
Зал №1 CycleАлександра
Зал №1 TRX-classic Ирина
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №1 CycleАлександра
Зал №2 HIITИрина
Зал №1 TRX-classic Ирина
Зал №1 CycleАлександра
19:00
Super SculptЕкатерина
Зал №1 Stretching Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №2 Прокачка мышц кора Екатерина
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцы Павел
StretchingЕкатерина
ZUMBAДаниэль
Super SculptЕкатерина
Зал №1 Stretching Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцы Павел
Зал №2 Прокачка мышц кораЕкатерина
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
ZUMBAДаниэль
Миофасциальное расслаблениеИрина
Super SculptИрина
Зал №1 Stretching Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №2 Прокачка мышц кораАлександра
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №2 ZUMBAДаниэль
Зал №1 Миофасциальное расслаблениеИрина
Super SculptИрина
Зал №1 Stretching Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцы Павел
Прокачка мышц кора Ирина
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №1 Миофасциальное расслаблениеИрина
Зал №2 ZUMBAДаниэль
Super SculptИрина
Зал №1 StretchingЕкатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Прокачка мышц кора Ирина
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №1 Миофасциальное расслаблениеИрина
Зал №2 ZUMBAДаниэль
Super SculptИрина
Зал №1 StretchingЕкатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Прокачка мышц кора Ирина
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №1 Миофасциальное расслаблениеИрина
Зал №2 ZUMBAДаниэль
Super SculptИрина
Зал №1 StretchingЕкатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
20:00
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 TRX-classic Екатерина
ZUMBAЕлена
YogaОльга
StretchingЕкатерина
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Ирина
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 TRX-classicЕкатерина
ZUMBAЕлена
YogaОльга
StretchingЕкатерина
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Ирина
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 TRX-classic Екатерина
ZUMBAЕлена
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 StretchingЕкатерина
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 Yoga Ольга
Зал №1 TRX-classic Екатерина
ZUMBAЕлена
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 StretchingЕкатерина
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 Yoga Ольга
Зал №1 TRX-classic Екатерина
ZUMBAЕлена
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 StretchingЕкатерина
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 TRX-classic Екатерина
ZUMBAЕлена
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 StretchingЕкатерина
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 TRX-classic Екатерина

*по предварительной записи для владельцев клубных карт (для резидентов клуба) и для нерезидентов клуба

**бесплатно - для владельцев клубных карт (для резидентов клуба), на платной основе - для нерезидентов клуба

ноябрь
ноябрь-декабрь
декабрь
декабрь
декабрь
декабрь
декабрь-январь
Время
ПонедельникПН
18 ноября
ВторникВТ
19 ноября
СредаСР
20 ноября
ЧетвергЧТ
21 ноября
ПятницаПТ
22 ноября
СубботаСБ
23 ноября
ВоскресеньеВС
24 ноября
ПонедельникПН
25 ноября
ВторникВТ
26 ноября
СредаСР
27 ноября
ЧетвергЧТ
28 ноября
ПятницаПТ
29 ноября
СубботаСБ
30 ноября
ВоскресеньеВС
01 декабря
ПонедельникПН
02 декабря
ВторникВТ
03 декабря
СредаСР
04 декабря
ЧетвергЧТ
05 декабря
ПятницаПТ
06 декабря
СубботаСБ
07 декабря
ВоскресеньеВС
08 декабря
ПонедельникПН
09 декабря
ВторникВТ
10 декабря
СредаСР
11 декабря
ЧетвергЧТ
12 декабря
ПятницаПТ
13 декабря
СубботаСБ
14 декабря
ВоскресеньеВС
15 декабря
ПонедельникПН
16 декабря
ВторникВТ
17 декабря
СредаСР
18 декабря
ЧетвергЧТ
19 декабря
ПятницаПТ
20 декабря
СубботаСБ
21 декабря
ВоскресеньеВС
22 декабря
ПонедельникПН
23 декабря
ВторникВТ
24 декабря
СредаСР
25 декабря
ЧетвергЧТ
26 декабря
ПятницаПТ
27 декабря
СубботаСБ
28 декабря
ВоскресеньеВС
29 декабря
ПонедельникПН
30 декабря
ВторникВТ
31 декабря
СредаСР
01 января
ЧетвергЧТ
02 января
ПятницаПТ
03 января
СубботаСБ
04 января
ВоскресеньеВС
05 января
10:00
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
11:00
Aqua EnergyЕвгения Д.
Aqua-mixДарья
Aqua EnergyЕвгения Д.
Aqua-mixДарья
Aqua EnergyЕвгения Д.
Aqua-mixДарья
Aqua EnergyЕвгения Д.
Aqua-mixДарья
Aqua EnergyЕвгения Д.
Aqua-mixДарья
Aqua EnergyЕвгения Д.
Aqua-mixДарья
12:00
Balance Energy*Ольга
Aqua-mixЕвгения Б.
Aqua-mixОльга
Balance Energy*Ольга
Aqua-mixЕвгения Б.
Aqua-mixОльга
Aqua-varietyЕвгения Д.
Balance Energy*Ольга
Aqua-mixЕвгения Б.
Aqua-mixОльга
Aqua-varietyЕвгения Д.
Balance Energy*Ольга
Aqua-mixЕвгения Б.
Aqua-mixОльга
Aqua-varietyЕвгения Д.
Balance Energy*Ольга
Aqua-mixЕвгения Б.
Aqua-mixОльга
Aqua-varietyЕвгения Д.
Balance Energy*Ольга
Aqua-mixЕвгения Б.
Aqua-mixОльга
Balance Energy*Ольга
13:00
Balance Energy*Евгения Б.
Aqua-varietyЕвгения Д.
Balance Energy*Евгения Б.
Balance Energy*Евгения Б.
Balance Energy*Евгения Б.
Balance Energy*Евгения Б.
Balance Energy*Евгения Б.
Balance Energy*Евгения Б.
14:00
15:00
Aqua-JoyАндрей
Aqua-JoyАндрей
Aqua-JoyАндрей
Aqua-JoyАндрей
Aqua-JoyАндрей
Aqua-JoyАндрей
17:00
18:00
ABL- StepЕвгения Б.
ABL - StepЕвгения Б.
Aqua EnergyЕвгения Б.
Aqua EnergyЕвгения Б.
Aqua EnergyЕвгения Б.
Aqua EnergyЕвгения Б.
19:00
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixАлина
Aqua-powerДарья
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixАлина
Aqua-powerДарья
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixАлина
Aqua-powerДарья
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixАлина
Aqua-powerДарья
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixАлина
Aqua-powerДарья
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixАлина
Aqua-powerДарья
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixАлина
19:30
Aqua-powerЕвгения Д.
Aqua-powerЕвгения Д.
Aqua-powerЕвгения Д.
Aqua-powerЕвгения Д.
Aqua-powerЕвгения Д.
Aqua-powerЕвгения Д.
20:00
Aqua Deep TrainingЕвгения
Aqua Deep TrainingЕвгения
Aqua Deep TrainingЕвгения
Aqua Deep TrainingЕвгения
Aqua Deep TrainingЕвгения
Aqua Deep TrainingЕвгения

*по предварительной записи

ноябрь
ноябрь-декабрь
декабрь
декабрь
декабрь
декабрь
декабрь-январь
Время
ПонедельникПН
18 ноября
ВторникВТ
19 ноября
СредаСР
20 ноября
ЧетвергЧТ
21 ноября
ПятницаПТ
22 ноября
СубботаСБ
23 ноября
ВоскресеньеВС
24 ноября
ПонедельникПН
25 ноября
ВторникВТ
26 ноября
СредаСР
27 ноября
ЧетвергЧТ
28 ноября
ПятницаПТ
29 ноября
СубботаСБ
30 ноября
ВоскресеньеВС
01 декабря
ПонедельникПН
02 декабря
ВторникВТ
03 декабря
СредаСР
04 декабря
ЧетвергЧТ
05 декабря
ПятницаПТ
06 декабря
СубботаСБ
07 декабря
ВоскресеньеВС
08 декабря
ПонедельникПН
09 декабря
ВторникВТ
10 декабря
СредаСР
11 декабря
ЧетвергЧТ
12 декабря
ПятницаПТ
13 декабря
СубботаСБ
14 декабря
ВоскресеньеВС
15 декабря
ПонедельникПН
16 декабря
ВторникВТ
17 декабря
СредаСР
18 декабря
ЧетвергЧТ
19 декабря
ПятницаПТ
20 декабря
СубботаСБ
21 декабря
ВоскресеньеВС
22 декабря
ПонедельникПН
23 декабря
ВторникВТ
24 декабря
СредаСР
25 декабря
ЧетвергЧТ
26 декабря
ПятницаПТ
27 декабря
СубботаСБ
28 декабря
ВоскресеньеВС
29 декабря
ПонедельникПН
30 декабря
ВторникВТ
31 декабря
СредаСР
01 января
ЧетвергЧТ
02 января
ПятницаПТ
03 января
СубботаСБ
04 января
ВоскресеньеВС
05 января
09:00
Kids partyОльга6-12 летбассейн
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Kinder party Ольга4-7 летбассейн
Kids partyОльга6-12 летбассейн
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Kids partyОльга6-12 летбассейн
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Kids partyОльга6-12 летбассейн
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Kids partyОльга6-12 летбассейн
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Kids partyОльга6-12 летбассейн
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Kids PartyОльгабассейн
10:00
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Kinder party Ольга4-7 летбассейн
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Kinder party Ольга4-7 летбассейн
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Kinder party Ольга4-7 летбассейн
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Kinder party Ольга4-7 летбассейн
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Kinder party Ольга4-7 летбассейн
Азбука осанкиВерониказал аэробики
10:30
Kinder party Кирилл3-5 летбассейн
Kinder party Кирилл3-5 летбассейн
Kinder party Кирилл3-5 летбассейн
Kinder party Кирилл3-5 летбассейн
Kinder party Кирилл3-5 летбассейн
Kinder PartyКириллбассейн
11:00
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
Kids partyКирилл6-12 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
Kids partyКирилл6-12 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
Kids partyКирилл6-12 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
Kids partyКирилл6-12 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
Kids partyКирилл6-12 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
Kids PartyКириллбассейн
Грудничковое плавание (от 6 мес. до 3 лет)Ольгабассейн
Грудничковое плавание (от 6 мес. до 1 года)Евгениябассейн
12:00
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
Грудничковое плавание (от 1 года до 3 лет)Евгениябассейн
14:00
Strong spineВиктор6-14 лет зал аэробики
Strong spineВиктор6-14 лет зал аэробики
Strong spineВиктор6-14 лет зал аэробики
Strong spineВиктор6-14 лет зал аэробики
Strong spineВиктор6-14 лет зал аэробики
Strong spineВиктор6-14 лет зал аэробики
15:00
Aqua-JoyАндрейот 5 летбассейн
Aqua-JoyАндрейот 5 летбассейн
Aqua-JoyАндрейот 5 летбассейн
Aqua-JoyАндрейот 5 летбассейн
Aqua-JoyАндрейот 5 летбассейн
Aqua-JoyАндрейот 5 летбассейн
16:00
18:00
Strong spineАленазал аэробики
Kinder party Дарья3-5 летбассейн
Strong spineАлена6-14 лет зал аэробики
Kinder party Дарья3-5 летбассейн
Strong spineАлена6-14 лет зал аэробики
Kinder party Дарья3-5 летбассейн
Strong spineАлена6-14 лет зал аэробики
Kinder party Дарья3-5 летбассейн
Strong spineАлена6-14 лет зал аэробики
Kinder party Дарья3-5 летбассейн
Strong spineАлена6-14 лет зал аэробики
Kinder party Дарья3-5 летбассейн
Strong SpineАленазал аэробики
19:00
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Фитнес для малышей**Викториязал аэробики
Kids PartyДенисбассейн
19:30
Kids partyАндрейбассейн
Kids partyАндрей6-12 летбассейн
Kids partyАндрей6-12 летбассейн
Kids partyАндрей6-12 летбассейн
Kids partyАндрей6-12 летбассейн
Kids partyАндрей6-12 летбассейн
20:00

*для владельцев "orange card"

**бесплатно - для владельцев детских клубных карт, за искл. "orange card"; на платной основе - для владельцев детских клубных карт "orange card" и для детей резидентов, не обладающих детскими клубными картами

ноябрь
ноябрь-декабрь
декабрь
декабрь
декабрь
декабрь
декабрь-январь
Время
ПонедельникПН
18 ноября
ВторникВТ
19 ноября
СредаСР
20 ноября
ЧетвергЧТ
21 ноября
ПятницаПТ
22 ноября
СубботаСБ
23 ноября
ВоскресеньеВС
24 ноября
ПонедельникПН
25 ноября
ВторникВТ
26 ноября
СредаСР
27 ноября
ЧетвергЧТ
28 ноября
ПятницаПТ
29 ноября
СубботаСБ
30 ноября
ВоскресеньеВС
01 декабря
ПонедельникПН
02 декабря
ВторникВТ
03 декабря
СредаСР
04 декабря
ЧетвергЧТ
05 декабря
ПятницаПТ
06 декабря
СубботаСБ
07 декабря
ВоскресеньеВС
08 декабря
ПонедельникПН
09 декабря
ВторникВТ
10 декабря
СредаСР
11 декабря
ЧетвергЧТ
12 декабря
ПятницаПТ
13 декабря
СубботаСБ
14 декабря
ВоскресеньеВС
15 декабря
ПонедельникПН
16 декабря
ВторникВТ
17 декабря
СредаСР
18 декабря
ЧетвергЧТ
19 декабря
ПятницаПТ
20 декабря
СубботаСБ
21 декабря
ВоскресеньеВС
22 декабря
ПонедельникПН
23 декабря
ВторникВТ
24 декабря
СредаСР
25 декабря
ЧетвергЧТ
26 декабря
ПятницаПТ
27 декабря
СубботаСБ
28 декабря
ВоскресеньеВС
29 декабря
ПонедельникПН
30 декабря
ВторникВТ
31 декабря
СредаСР
01 января
ЧетвергЧТ
02 января
ПятницаПТ
03 января
СубботаСБ
04 января
ВоскресеньеВС
05 января
10:30
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18 мес.-3 года
12:00
18:30
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
19:00
Диафильм"Дочь болотного царя"детская комната
Диафильм"Мальчик звезда"детская комната
Диафильм"Буква заблудилась"детская комната
Диафильм"Путешествие в страну обезьян"детская комната
Диафильм"Знаменитый утенок Тим"детская комната
Диафильм"Горшок каши"детская комната

**бесплатно - для владельцев детских клубных карт, за искл. "orange card"; на платной основе - для владельцев детских клубных карт "orange card" и для детей резидентов, не обладающих детскими клубными картами

ноябрь
ноябрь-декабрь
декабрь
декабрь
декабрь
декабрь
декабрь-январь
Время
ПонедельникПН
18 ноября
ВторникВТ
19 ноября
СредаСР
20 ноября
ЧетвергЧТ
21 ноября
ПятницаПТ
22 ноября
СубботаСБ
23 ноября
ВоскресеньеВС
24 ноября
ПонедельникПН
25 ноября
ВторникВТ
26 ноября
СредаСР
27 ноября
ЧетвергЧТ
28 ноября
ПятницаПТ
29 ноября
СубботаСБ
30 ноября
ВоскресеньеВС
01 декабря
ПонедельникПН
02 декабря
ВторникВТ
03 декабря
СредаСР
04 декабря
ЧетвергЧТ
05 декабря
ПятницаПТ
06 декабря
СубботаСБ
07 декабря
ВоскресеньеВС
08 декабря
ПонедельникПН
09 декабря
ВторникВТ
10 декабря
СредаСР
11 декабря
ЧетвергЧТ
12 декабря
ПятницаПТ
13 декабря
СубботаСБ
14 декабря
ВоскресеньеВС
15 декабря
ПонедельникПН
16 декабря
ВторникВТ
17 декабря
СредаСР
18 декабря
ЧетвергЧТ
19 декабря
ПятницаПТ
20 декабря
СубботаСБ
21 декабря
ВоскресеньеВС
22 декабря
ПонедельникПН
23 декабря
ВторникВТ
24 декабря
СредаСР
25 декабря
ЧетвергЧТ
26 декабря
ПятницаПТ
27 декабря
СубботаСБ
28 декабря
ВоскресеньеВС
29 декабря
ПонедельникПН
30 декабря
ВторникВТ
31 декабря
СредаСР
01 января
ЧетвергЧТ
02 января
ПятницаПТ
03 января
СубботаСБ
04 января
ВоскресеньеВС
05 января
20:15
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone

*посещение при наличии свободных мест