Расписание занятий YESTODAY: спортивный клуб

Расписание

В расписании указано время начала занятия, чтобы узнать длительность тренировки и ознакомиться с ней подробнее — выберите интересующее Вас занятие.
Спортивный клуб Yestoday оставляет за собой право замены инструктора и времени групповых занятий.


декабрь
декабрь-январь
январь
январь
январь
январь-февраль
февраль
Время
ПонедельникПН
23 декабря
ВторникВТ
24 декабря
СредаСР
25 декабря
ЧетвергЧТ
26 декабря
ПятницаПТ
27 декабря
СубботаСБ
28 декабря
ВоскресеньеВС
29 декабря
ПонедельникПН
30 декабря
ВторникВТ
31 декабря
СредаСР
01 января
ЧетвергЧТ
02 января
ПятницаПТ
03 января
СубботаСБ
04 января
ВоскресеньеВС
05 января
ПонедельникПН
06 января
ВторникВТ
07 января
СредаСР
08 января
ЧетвергЧТ
09 января
ПятницаПТ
10 января
СубботаСБ
11 января
ВоскресеньеВС
12 января
ПонедельникПН
13 января
ВторникВТ
14 января
СредаСР
15 января
ЧетвергЧТ
16 января
ПятницаПТ
17 января
СубботаСБ
18 января
ВоскресеньеВС
19 января
ПонедельникПН
20 января
ВторникВТ
21 января
СредаСР
22 января
ЧетвергЧТ
23 января
ПятницаПТ
24 января
СубботаСБ
25 января
ВоскресеньеВС
26 января
ПонедельникПН
27 января
ВторникВТ
28 января
СредаСР
29 января
ЧетвергЧТ
30 января
ПятницаПТ
31 января
СубботаСБ
01 февраля
ВоскресеньеВС
02 февраля
ПонедельникПН
03 февраля
ВторникВТ
04 февраля
СредаСР
05 февраля
ЧетвергЧТ
06 февраля
ПятницаПТ
07 февраля
СубботаСБ
08 февраля
ВоскресеньеВС
09 февраля
09:00
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Тренировка мыщц кораЕлена
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Миофасциальное расслаблениеВероника
MatrixВероника
Yoga Sukshma VyayamaОльга
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Тренировка мыщц кораЕкатерина
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Super SculptАлександра
Миофасциальное расслаблениеВероника
MatrixВероника
Yoga Sukshma VyayamaОльга
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Тренировка мыщц кораЕкатерина
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Super SculptЕкатерина
Миофасциальное расслаблениеВероника
MatrixВероника
Yoga Sukshma VyayamaОльга
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Тренировка мыщц кораЕкатерина
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Super SculptЕкатерина
Миофасциальное расслаблениеВероника
MatrixВероника
Yoga Sukshma VyayamaОльга
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Тренировка мыщц кораЕкатерина
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Super SculptЕкатерина
Миофасциальное расслаблениеВероника
MatrixВероника
Yoga Sukshma VyayamaОльга
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Тренировка мыщц кораЕкатерина
YogaСветлана
Зал №2 Pilates +Вероника
Зал №1 Super SculptЕкатерина
Миофасциальное расслаблениеВероника
10:00
PilatesАлександра
ZUMBAЕлена
Функциональный позвоночникАлександра
ZUMBAЕлена
Функциональный позвоночникЕкатерина
PilatesАлександра
ZUMBAЕлена
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
ZUMBAЕлена
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
ZUMBAЕлена
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
11:00
TRX-classicЕлена
Twister Bag Training Александра
TRX-classicЕлена
Twister Bag Training Екатерина
TRX-classicЕлена
Twister Bag Training Александра
TRX-classicЕлена
Twister Bag Training Александра
TRX-classicЕлена
Twister Bag Training Александра
11:15
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Функциональный позвоночникАлександра
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Функциональный позвоночникЕкатерина
Миофасциальное расслаблениеИрина
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Функциональный позвоночникАлександра
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Функциональный позвоночникАлександра
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Функциональный позвоночникАлександра
StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Функциональный позвоночникАлександра
12:00
ZUMBAДаниэль
ZUMBAДаниэль
ZUMBAДаниэль
ZUMBAДаниэль
ZUMBAДаниэль
13:00
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Даниэль
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Даниэль
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Даниэль
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Даниэль
AMT Team-Fit (тренажерный зал)Даниэль
17:00
PilatesИрина
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesИрина
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesИрина
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
Функциональный позвоночникАлександра
PilatesАлександра
Функциональный позвоночникАлександра
18:00
TRX-classic Ирина
CycleАлександра
Зал №1 TRX-classicИрина
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
CycleАлександра
HIITАлександра
TRX-classic Ирина
CycleАлександра
HIITИрина
TRX-classic Ирина
CycleАлександра
Зал №1 TRX-classic Александр
Зал №2 Функциональный позвоночникАлександра
CycleАлександра
HIITИрина
TRX-classic Ирина
CycleАлександра
Зал №1 TRX-classic Ирина
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
CycleАлександра
HIITИрина
TRX-classic Ирина
CycleАлександра
Зал №1 TRX-classicИрина
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
CycleАлександра
HIITИрина
TRX-classic Ирина
CycleАлександра
Зал №1 TRX-classic Ирина
Зал №2 Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
CycleАлександра
HIITИрина
19:00
Super SculptИрина
Зал №1 Stretching Александра
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Тренировка мышц кора Ирина
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцы Павел
Зал №1 Миофасциальное расслаблениеАлександра
Зал №2 ZUMBAДаниэль
Super SculptИрина
Зал №1 TRX-classic Александра
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №2 ZUMBAДаниэль
Зал №1 Миофасциальное расслаблениеИрина
Super SculptИрина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №1 StretchingЕкатерина
Тренировка мышц кораАлександра
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №2 ZUMBAДаниэль
Зал №1 Миофасциальное расслаблениеИрина
Super SculptИрина
Зал №1 Stretching Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцы Павел
Тренировка мышц кора Ирина
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №1 Миофасциальное расслаблениеИрина
Зал №2 ZUMBAДаниэль
Super SculptИрина
Зал №1 StretchingЕкатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Тренировка мышц кора Ирина
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №1 Миофасциальное расслаблениеИрина
Зал №2 ZUMBAДаниэль
Super SculptИрина
Зал №1 StretchingЕкатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Тренировка мышц кора Ирина
Зал №1 TRX-classic Екатерина
Зал №2 Латиноамериканские танцыПавел
Зал №1 Миофасциальное расслаблениеИрина
Зал №2 ZUMBAДаниэль
20:00
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 TRX-classic Александра
ZUMBAЕлена
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 StretchingЕкатерина
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 StretchingАлександра
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 TRX-classic Екатерина
ZUMBAДаниэль
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 StretchingЕкатерина
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 Yoga Ольга
Зал №1 TRX-classic Екатерина
ZUMBAЕлена
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 StretchingЕкатерина
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Зал №2 YogaВероника
Зал №1 TRX-classic Екатерина
ZUMBAЕлена
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 StretchingЕкатерина
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь
Суставная гимнастика WU-CHIИгорь
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 TRX-classic Александра
ZUMBAЕлена
Зал №2 YogaОльга
Зал №1 StretchingЕкатерина
Суставная гимнастика WU-CHI Игорь

*по предварительной записи для владельцев клубных карт (для резидентов клуба) и для нерезидентов клуба

**бесплатно - для владельцев клубных карт (для резидентов клуба), на платной основе - для нерезидентов клуба

декабрь
декабрь-январь
январь
январь
январь
январь-февраль
февраль
Время
ПонедельникПН
23 декабря
ВторникВТ
24 декабря
СредаСР
25 декабря
ЧетвергЧТ
26 декабря
ПятницаПТ
27 декабря
СубботаСБ
28 декабря
ВоскресеньеВС
29 декабря
ПонедельникПН
30 декабря
ВторникВТ
31 декабря
СредаСР
01 января
ЧетвергЧТ
02 января
ПятницаПТ
03 января
СубботаСБ
04 января
ВоскресеньеВС
05 января
ПонедельникПН
06 января
ВторникВТ
07 января
СредаСР
08 января
ЧетвергЧТ
09 января
ПятницаПТ
10 января
СубботаСБ
11 января
ВоскресеньеВС
12 января
ПонедельникПН
13 января
ВторникВТ
14 января
СредаСР
15 января
ЧетвергЧТ
16 января
ПятницаПТ
17 января
СубботаСБ
18 января
ВоскресеньеВС
19 января
ПонедельникПН
20 января
ВторникВТ
21 января
СредаСР
22 января
ЧетвергЧТ
23 января
ПятницаПТ
24 января
СубботаСБ
25 января
ВоскресеньеВС
26 января
ПонедельникПН
27 января
ВторникВТ
28 января
СредаСР
29 января
ЧетвергЧТ
30 января
ПятницаПТ
31 января
СубботаСБ
01 февраля
ВоскресеньеВС
02 февраля
ПонедельникПН
03 февраля
ВторникВТ
04 февраля
СредаСР
05 февраля
ЧетвергЧТ
06 февраля
ПятницаПТ
07 февраля
СубботаСБ
08 февраля
ВоскресеньеВС
09 февраля
10:00
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
Aqua-mixОльга
Aqua-noodlesЕвгения Б.
Aqua-powerДарья
11:00
Aqua EnergyЕвгения Д.
Aqua-mixДарья
Aqua-mixДарья
Aqua EnergyЕвгения Д.
Aqua-mixДарья
Aqua EnergyЕвгения Д.
Aqua-mixДарья
Aqua EnergyЕвгения Д.
Aqua-mixДарья
Aqua EnergyЕвгения Д.
12:00
Aqua-mixЕвгения Б.
Aqua-mixОльга
Aqua-varietyЕвгения Д.
Aqua-mixОльга
Aqua-varietyЕвгения Д.
Aqua-mixЕвгения Б.
Aqua-mixОльга
Aqua-varietyЕвгения Д.
Aqua-mixЕвгения Б.
Aqua-mixОльга
Aqua-varietyЕвгения Д.
Aqua-mixЕвгения Б.
Aqua-mixОльга
Aqua-varietyЕвгения Д.
Aqua-mixЕвгения Б.
Aqua-mixОльга
12:15
Balance Energy*Ольга
Balance Energy*Ольга
Balance Energy*Ольга
Balance Energy*Ольга
Balance Energy*Ольга
Balance Energy*Ольга
13:00
Balance Energy*Евгения Б.
Balance Energy*Евгения Б.
Balance Energy*Евгения Б.
Balance Energy*Евгения Б.
Balance Energy*Евгения Б.
Balance Energy*Евгения Б.
14:00
15:00
Aqua-JoyАндрей
Aqua-JoyАндрей
Aqua-JoyАндрей
Aqua-JoyАндрей
Aqua-JoyАндрей
17:00
18:00
Aqua EnergyЕвгения Б.
Aqua EnergyЕвгения Б.
Aqua EnergyЕвгения Б.
Aqua EnergyЕвгения Б.
Aqua EnergyЕвгения Б.
19:00
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixАлина
Aqua-powerДарья
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixЕвгения Д.
Aqua-powerДарья
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixЕвгения Д.
Aqua-powerДарья
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixЕвгения Д.
Aqua-powerДарья
Aqua-tabataЕвгения
Aqua-mixЕвгения Д.
Aqua-powerДарья
19:30
Aqua-powerЕвгения Д.
Aqua-powerЕвгения Д.
Aqua-powerЕвгения Д.
Aqua-powerЕвгения Д.
Aqua-powerЕвгения Д.
Aqua-powerЕвгения Д.
20:00
Aqua Deep TrainingЕвгения
Aqua Deep TrainingЕвгения
Aqua Deep TrainingЕвгения
Aqua Deep TrainingЕвгения
Aqua Deep TrainingЕвгения
Aqua Deep TrainingЕвгения

*по предварительной записи

декабрь
декабрь-январь
январь
январь
январь
январь-февраль
февраль
Время
ПонедельникПН
23 декабря
ВторникВТ
24 декабря
СредаСР
25 декабря
ЧетвергЧТ
26 декабря
ПятницаПТ
27 декабря
СубботаСБ
28 декабря
ВоскресеньеВС
29 декабря
ПонедельникПН
30 декабря
ВторникВТ
31 декабря
СредаСР
01 января
ЧетвергЧТ
02 января
ПятницаПТ
03 января
СубботаСБ
04 января
ВоскресеньеВС
05 января
ПонедельникПН
06 января
ВторникВТ
07 января
СредаСР
08 января
ЧетвергЧТ
09 января
ПятницаПТ
10 января
СубботаСБ
11 января
ВоскресеньеВС
12 января
ПонедельникПН
13 января
ВторникВТ
14 января
СредаСР
15 января
ЧетвергЧТ
16 января
ПятницаПТ
17 января
СубботаСБ
18 января
ВоскресеньеВС
19 января
ПонедельникПН
20 января
ВторникВТ
21 января
СредаСР
22 января
ЧетвергЧТ
23 января
ПятницаПТ
24 января
СубботаСБ
25 января
ВоскресеньеВС
26 января
ПонедельникПН
27 января
ВторникВТ
28 января
СредаСР
29 января
ЧетвергЧТ
30 января
ПятницаПТ
31 января
СубботаСБ
01 февраля
ВоскресеньеВС
02 февраля
ПонедельникПН
03 февраля
ВторникВТ
04 февраля
СредаСР
05 февраля
ЧетвергЧТ
06 февраля
ПятницаПТ
07 февраля
СубботаСБ
08 февраля
ВоскресеньеВС
09 февраля
09:00
Kids partyОльга6-12 летбассейн
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Kids partyОльгабассейн
Kids partyОльга6-12 летбассейн
Kids partyАлина Б.6-12 летбассейн
Kids partyОльга6-12 летбассейн
Kids partyАлина Б.6-12 летбассейн
Kids partyОльга6-12 летбассейн
Kids partyАлина Б.6-12 летбассейн
Kids partyОльга6-12 летбассейн
Kids partyАлина Б.6-12 летбассейн
10:00
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Kinder partyОльгабассейн
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Kinder party Ольга4-7 летбассейн
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Kinder party Ольга4-7 летбассейн
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Kinder party Ольга4-7 летбассейн
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Kinder party Ольга4-7 летбассейн
Азбука осанкиВероника6-14 лет зал аэробики
Веселые ножкиВероника6-14 лет зал аэробики
Kinder party Ольга4-7 летбассейн
10:30
Kinder party Кирилл3-5 летбассейн
Kinder party Кирилл3-5 летбассейн
Kinder party Кирилл3-5 летбассейн
Kinder party Кирилл3-5 летбассейн
Kinder party Кирилл3-5 летбассейн
11:00
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
Kids partyКирилл6-12 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
Kids partyКирилл6-12 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
Kids partyКирилл6-12 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
Kids partyКирилл6-12 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
Kids partyКирилл6-12 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 1 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгенияот 6 мес до 3 летбассейн
Грудничковое плаваниеОльгаот 6 мес до 1 годабассейн
12:00
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеЕвгения1-3 годабассейн
Грудничковое плаваниеОльга1-3 годабассейн
14:00
Strong spineВиктор6-14 лет зал аэробики
Strong spineВиктор6-14 лет зал аэробики
Strong spineВиктор6-14 лет зал аэробики
Strong spineВиктор6-14 лет зал аэробики
Strong spineВиктор6-14 лет зал аэробики
15:00
Aqua-JoyАндрейот 5 летбассейн
Aqua-JoyАндрейот 5 летбассейн
Aqua-JoyАндрейот 5 летбассейн
Aqua-JoyАндрейот 5 летбассейн
Aqua-JoyАндрейот 5 летбассейн
16:00
18:00
Strong spineАленазал аэробики
Kinder party Дарья3-5 летбассейн
Strong SpineАленазал аэробики
Strong spineАлена6-14 лет зал аэробики
Kinder party Дарья3-5 летбассейн
Strong spineАлена6-14 лет зал аэробики
Kinder party Дарья3-5 летбассейн
Strong spineАлена6-14 лет зал аэробики
Kinder party Дарья3-5 летбассейн
Strong spineАлена6-14 лет зал аэробики
Kinder party Дарья3-5 летбассейн
19:00
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
Kids partyДенис6-12 летбассейн
Фитнес для малышей**Виктория18 мес-5 летзал аэробики
19:30
Kids partyАндрейбассейн
Kids partyАндрей6-12 летбассейн
Kids partyАндрей6-12 летбассейн
Kids partyАндрей6-12 летбассейн
Kids PartyАндрейбассейн
Kids partyАндрей6-12 летбассейн
20:00

*для владельцев "orange card"

**бесплатно - для владельцев детских клубных карт, за искл. "orange card"; на платной основе - для владельцев детских клубных карт "orange card" и для детей резидентов, не обладающих детскими клубными картами

декабрь
декабрь-январь
январь
январь
январь
январь-февраль
февраль
Время
ПонедельникПН
23 декабря
ВторникВТ
24 декабря
СредаСР
25 декабря
ЧетвергЧТ
26 декабря
ПятницаПТ
27 декабря
СубботаСБ
28 декабря
ВоскресеньеВС
29 декабря
ПонедельникПН
30 декабря
ВторникВТ
31 декабря
СредаСР
01 января
ЧетвергЧТ
02 января
ПятницаПТ
03 января
СубботаСБ
04 января
ВоскресеньеВС
05 января
ПонедельникПН
06 января
ВторникВТ
07 января
СредаСР
08 января
ЧетвергЧТ
09 января
ПятницаПТ
10 января
СубботаСБ
11 января
ВоскресеньеВС
12 января
ПонедельникПН
13 января
ВторникВТ
14 января
СредаСР
15 января
ЧетвергЧТ
16 января
ПятницаПТ
17 января
СубботаСБ
18 января
ВоскресеньеВС
19 января
ПонедельникПН
20 января
ВторникВТ
21 января
СредаСР
22 января
ЧетвергЧТ
23 января
ПятницаПТ
24 января
СубботаСБ
25 января
ВоскресеньеВС
26 января
ПонедельникПН
27 января
ВторникВТ
28 января
СредаСР
29 января
ЧетвергЧТ
30 января
ПятницаПТ
31 января
СубботаСБ
01 февраля
ВоскресеньеВС
02 февраля
ПонедельникПН
03 февраля
ВторникВТ
04 февраля
СредаСР
05 февраля
ЧетвергЧТ
06 февраля
ПятницаПТ
07 февраля
СубботаСБ
08 февраля
ВоскресеньеВС
09 февраля
10:30
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
Мамин час (1:30)**(по записи)детская комната18мес-3года
12:00
18:30
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
Рисование для детейдетская комната4-10 лет
19:00
Диафильм"Дочь болотного царя"детская комната
Диафильм"Морозко"детская комната
Диафильм"Дракон и волшебник"детская комната
Диафильм"Молодильные яблоки"детская комната
Диафильм"Звездоглазка"детская комната
Диафильм"Цветное молоко"детская комната

**бесплатно - для владельцев детских клубных карт, за искл. "orange card"; на платной основе - для владельцев детских клубных карт "orange card" и для детей резидентов, не обладающих детскими клубными картами

декабрь
декабрь-январь
январь
январь
январь
январь-февраль
февраль
Время
ПонедельникПН
23 декабря
ВторникВТ
24 декабря
СредаСР
25 декабря
ЧетвергЧТ
26 декабря
ПятницаПТ
27 декабря
СубботаСБ
28 декабря
ВоскресеньеВС
29 декабря
ПонедельникПН
30 декабря
ВторникВТ
31 декабря
СредаСР
01 января
ЧетвергЧТ
02 января
ПятницаПТ
03 января
СубботаСБ
04 января
ВоскресеньеВС
05 января
ПонедельникПН
06 января
ВторникВТ
07 января
СредаСР
08 января
ЧетвергЧТ
09 января
ПятницаПТ
10 января
СубботаСБ
11 января
ВоскресеньеВС
12 января
ПонедельникПН
13 января
ВторникВТ
14 января
СредаСР
15 января
ЧетвергЧТ
16 января
ПятницаПТ
17 января
СубботаСБ
18 января
ВоскресеньеВС
19 января
ПонедельникПН
20 января
ВторникВТ
21 января
СредаСР
22 января
ЧетвергЧТ
23 января
ПятницаПТ
24 января
СубботаСБ
25 января
ВоскресеньеВС
26 января
ПонедельникПН
27 января
ВторникВТ
28 января
СредаСР
29 января
ЧетвергЧТ
30 января
ПятницаПТ
31 января
СубботаСБ
01 февраля
ВоскресеньеВС
02 февраля
ПонедельникПН
03 февраля
ВторникВТ
04 февраля
СредаСР
05 февраля
ЧетвергЧТ
06 февраля
ПятницаПТ
07 февраля
СубботаСБ
08 февраля
ВоскресеньеВС
09 февраля
20:15
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone
English clubКлуб английского разговорного языкаlounge zone

*посещение при наличии свободных мест