Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4
Пн-Пт: 07:00-23:00,
Сб-Вс: 09:00-21:00

YESTODAY собирает друзей!

YESTODAY собирает друзей!

Уже в эти выходные на территории летней зоны отдыха спортивного клуба YESTODAY пройдет фитнес-фестиваль «AQUA ENERGY».

В программе:

  • йога;
  • подвесной тренинг на петлях TRX*;
  • занятия на велотренажерах (Cycle)*;
  • высокоинтенсивный интервальный тренинг с применением оборудования и без него (HIIT)*.

*Данные занятия будут включать в себя два вида нагрузки:

  • специализированный тренировочный блок на суше;
  • тренировочный блок в воде на новом оборудовании Aqua Energy.

Aqua Energy – это уникальное для Беларуси оборудование, занятия на котором сочетают в себе акробатические и гимнастические упражнения, элементы синхронного плавания. Адаптированные элементы, позиции, хваты делают программу совершенно непохожей на уже известные тренировки в аквафитнесе.

Дата и время проведения: 7 сентября в 9:30 (йога), 11.00 (фитнес-фестиваль) по предварительной записи.

Место проведения: летняя зона отдыха на заднем дворике спортивного клуба YESTODAY в шаговой доступности от ст. метро Спортивная по ул. Е. Полоцкой, 4.

Стоимость: для владельцев клубных карт (резидентов клуба) — бесплатно, для нерезидентов — 15 рублей (участие в фитнес-фестивале + йога), 30 рублей (участие в фитнес-фестивале + йога + посещение летней зоны отдыха на весь день).

Форма одежды участников: шорты/спортивные брюки, топ/майка, кроссовки, купальник или плавки.